Юлия Куницына

Является ли Бог безликой силой?

Лиля Фомина

Было бы странно, если бы мы такие вот личности с целым диапазоном качеств появились бы благодаря безликой силе.

Дима Тишкин

Как же безликой если мы созданы по образу его и подобию?

Андрей Мальцев

нет бог это конкретная личность одна из многих известных нам богов - Перун Даждьбог и остальные

Cristaldelic Cristaldelic

такого слова нет.

Владимир Иванов

Нет, он просто пока прячется) Не хочет, чтобы его увидели и побили)

Олеся Данилова

Мне кажется достаточно того, что ЯВЛЯЕТСЯ и СИЛОЙ - а остальное не важно

Павел Колокольцев

Он является казлинной силой

Егор

Ну почему же безликой? Иногда чётко осознаёшь, что помог именно Бог, больше некому было...

Анна Севастеева

Силой-да
безликой-нет

Ирина Кузелева

Человек именно потому и личность, что он есть образ личного Бога в безличном мире. Человек существует в качестве личности по причине того, что являет собой образ Бога, и наоборот – он вследствие того только и есть образ Божий, что существует в качестве личности...