Парамонов Иван

А что пластическая хирургия действительно повышает шансы на счастье, успех?

эта мода на силикон, куда только можно вставляют. Что за страсть к увеличению?

Эмиль Низамов

Особенно если неудачная.

Евгений Суворов

Нет. Она только облегчает карман.

Наталья Веснина

НАОБОРОТ... КАЛЕЧИТ ВСЕ ШАНСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОСТИ...

Дмитрий Славкин

все вставили, одни вы только остались

Анастасия Рыбачук

на кратковременный - да!

Ангел Ангелочек

все беды от мужиков))))

Andrey Shishov

попробуйте! вот и уточните..

Оксана Блохина

не любят себя такими, какие есть. хотят казаться лучше.. ) да ещё и друг перед другом : кто больше силикона закачал. . Мода))

ОК
Олеся Куликова

Сама не понимаю. Знакомые - одна скулы сделала, другая шею подтянула.
Я в шоке.

Говорят - вот доживешь до наших лет - такой же будешь.

Неееееееет, даже подумать страшно, естественное же лучше

Eduardu Pueero

Успех и деньги повышают твои шансы на использование пластической хирургии, а наоборот не бывает.