Галина Унанян

Вам не кажется что 3 мировая война уже начинается.

Александр

Пока нет, но когда США расхерачат Иран, вот тогда настанет очередь России, вот тогда и начнется война... .
Все это знают, все конфликты в средней Азии запланированы и идут своим чередом.. . Я это еще по ТВ видел года 2-3 назад, там про все эти революции рассказали эксперты, следующий Иран, а уж потом и Россия.. . одна надежда, если наши всё это знают, то возможно еще не всё потеряно и у нас есть шанс не превратится страну рабов ...

Александр Шумарин

Ты просто опоздала на первую серию!

Natalya

щас она и закончится быстро, поэтому никто в ней смысла не видит

Иван Маркин

Да, кажется уже с 2008 года

El
Elena

Римский Папа с Вами согласен. Это только начало.

Ирина

Сам факт того, что мы недалеко ушли от Римской империи, говорит о том, что войны еще будут, и намного изощреннее, чем предыдущие.

Amante De La Muerte

Когда Пиндосии придет п... ц, я возьму автомат, отсюда она начнется .

ulyana.prokopeva

Третья мировая это уничтожение Элитами государств своих народов.

Анюта Казеннова

Нет. Она уже давно идёт. Когда закончится - территория Руси опять увеличится. Так всегда бывало.

Елесей Довыдофф

Нет, она еще не началась, но зарождается на востокеи, сейчас ИГИЛ замахнутся на Россию, взорвут пару небоскребов в США, что нибудь уничтожат в европе, и начнется полным ходом

Сергей Киселев

Нет-нет-нет! Пусть я со старюсь, здохну, и пусть начинается 3-мировая война !

Ел
Елена

3-ей мировой не быть !