Алексей Левин

Ааааа))... при виртуальных отношениях внешность какое имеет, ась?))

значение какое... имеет)

НЕ
Надежда Ермошина

Никакого!!!! Во хлянь на моего красафчика!! !

Он такой душка, так здорово пишет. ммм))

Камилла Кязимли

главное уметь правильно аватарку подобрать...)))

Дашулька

имеет, еще какое!!))) ) И отнюдь.. . не последнее!))

Better Fellow

ну фоточка хоть как должна, наверное, нравиться... уже по этому поводу смеялись люди много раз и то что за красивой фотографией может быть не пойми кто и что обман, хотя есть и исключения из правил, кто то в итоги и нашел свое счастье...

Миша Маликов

Пофик морда лица.. . главное чтоб голос приятный был))

Танюша

смотря какие отношения и что ты чувствуешь в этих отношениях

Лена Зеленина

Главное совпадение фантазий.... и интеллекта..)))

Марта Зайцева

что? бывает и такое. я протифф