Светлана Линник

Можно ли поступить в военно-медицинскую академию со зрением -2? Острота 0,6

Надежда

Попробуйте, может ВВК и пропустит.

Юлия Костюк

Если хотите стать врачом - идите в обычный мед. Хотите стать военным - идите в военный институт. Два в одном флаконе всегда не айс.

Ольга Миршельд

Если вы собираетесь стать военным врачом, то извольте научиться пользоваться соответствующими нормативными актами, например, Расписанием болезней из Положение о ВВЭ 2013