Андрей

Как может проигрываться Меркурий в Скорпионе в 4 доме?

А(
Александр (())

В детстве человек рос в интеллектуальной семье. Родители учили его уму
разуму, привили правильные ценности. Натив интересуется историей своей
семьи, предками. Много читают. Ум заточен на раскрытие тайн и разгадывание загадок. Очень проницательны, любопытны, всегда докопаются до правды. Любят фиксировать свои эмоциональные переживания в дневнике и занимаются исследованием человеческой психологии. Склонность говорить колкости близким людям. Строят из себя циников. Не умеет признавать свою неправоту.
Нередко работают на дому. Имеют крупную домашнюю библиотеку.
Во взрослой жизни много путешествуют, переезжают с места на место.

Наталья Викторовна

трейлер -дом на колесах, семейное занятие связано с риском и переездами. Интеллектуальная семья - 4 дом в Близнецах

Ма
Максим

У меня Мерк в Скорпе, но правда в 7 доме. Я остра на язык, люблю язвить, особенно с близкими-любимыми (с ними по-доброму) . А с посторонними - могу и нагрубить, правда все по делу. Вообще, язык это мое главное оружие (в хорошем смысле этого слова) . Правда, частенько от языка и страдаю.