Сергей Тихонов

Если потянуло на откровенность... куда идти, кого искать?

S.
Strannik ....

Я Вас выслушаю.

Денис Вишняков

Зачем идти? зачем искать? Ведь можно взять и записать...

Арам Манукян

Чужого, далекого, которого потом никогда не увидишь.

Михаил

лучше - приостановиться...))

Сергей. Покатов.

на сайт с анонимным чатом)

Максим Маляев

пригласите музу откровенности для приватной беседы.

Юличка

диктофон, выговориться, а потом стереть

Сашенька

Лечь спать. Утром все пройдет.

Сергей Иванов

встаёшь перед зеркалом и откровенничаешь)

Залина Красова

Можно быть откровенным с теми людьми, которых никогда больше не увидишь Как не странно, именно они часто дают и дельные советы и выслушивают внимательно. И есть уверенность, что никто больше не узнает .Выговориться\ иногда надо Недаром люди исповедуются священнику Я бы этого не стала делать Но если человек умный и порядочный и не связан с Вами никак, можно я поделиться с тем, что накипело Я иногда пишу рассказы Это тоже помогает

Аскольд Смачный

расскажи воде будет обновление энергии

Евгений

"Позвони мне, позвони... ", я так делаю и сын мне тоже звонит. Поговорим, подымем настроение и все прекрасно)