Ма
Машулька

турбина работает только на холодную или когда на улице холодно, что делать? дизель опель вектра б 2.2

Екатерина Бурцева

А может не турбина? Нужно ж померить давление, почитать ошибки, послушать, понюхать.. Либо шнурок с ноутбуком.

Светлана Яковлева

Турбины наплевать на холод какая бы не была температура на улице после запуска турбина уже более 200 градусов, Нужно смотреть не на рурбину а на систему включения, датчики давления, регулмятор давления вакумный регулятор включения