Га
Галина

Опель Франтера 2.2 дизель проблема

появился шум верхней части головки не похоже на цепь, двигатель работает устойчиво может ли быть гидрокомпинсаторы или ракеры на гидрокомпинсаторы. Прогазовал пропал шум что может быть???

Вя
Вячеслав

скорее всево гидрики - может в масле что-то попало и давления не хватало - погазовав выбили пробку, может он износился и обычного давления не хватает.. . сходите на фронтера-клуб - там объяснят лучше.