Давид Закрадзе

Как вы считаете, можно ли научиться самому красиво рисовать? или нужно учиться у специалистов?)

Оксана Абдулова

Это талант души, той что вселяется при рождении в физическое тело) ) А иначе специалисты не помогут ни какие.

Volk Dolinovich

на мой взгляд, это зависит от внутреннего умения, если в тебе это есть, то ты будешь красиво рисовать без мастеров, а вот, например, я сколько ни училась рисовать, только солнышко и сердечко умею)

Кристина

Чтобы рисовать красиво среди неспециалистов достаточно слегка рисовать лучше их. Чтобы хорошо рисовать среди специалистов нужно учиться у специалиста.

Наталья Ушаткина

Во первых должен быть талант, во вторых знания, в третьих опыт, в четвёртых желание, которое объединит и талант и знания и опыт.