Акбарали Хатамов

Роман 23.07.1992, куда пойти работать для хорошего заработка? Чтобы быть самому счастливом и других делать счастливыми?

Как мне раскрыть потенциал свой?

И может ли быть для меня хобби и работа одним целом, чтобы я добился того, что выше написал? (например - пение) . Буду очень благодарен Вам!

Елена Забара(Татарина)

Обдумывайте все свои шаги, можете планировать то что хотите, но будут трудности. Прислушайтесь к мужчине старше вас он дает правильные советы. Не бойтесь поражений. Вам нужно оставаться в любом случае спокойным. У вас постоянство в том что вы хотите, только это постоянство палка о двух концах, может вас вознести вверх, а может быть большое поражение. будут открытия для новых достижений, многому научитесь и приобретете опыт. В ближайшее время вы что то упустите из под контроля, будут духовные и материальные потери. предостережение перед опасностью. У вас будут испытания и вы должны быть решительным и уверенным в себе. Выходит у вас, что вы можете ошибиться.
Берегите легкие!

Митя

если вам нравится петь пойте. все зависит от вас у вас у самого душа должна лежать к чему-то особенному. можно еще писать песни и продавать их. или писать книгу) да много есть занятий. выберете себе что-то по душе. удачи