Людмила Макеева

как вы отностесь к экстремальному селфи

Например сани арка выла жила селфи в операционной с пациэнтом в тяжолом состоянии.?

Гриша

Экстремальное селфи - это когда ты снимаешь себя прыгая прязанным к тарзанке.. а селфи в операционной - это безнравственный поступок и нарушение врачебной этики. Но с неё какой спрос... Дура она и в операционной дура.

Al"mira Sakieva

дура она

Katrina

Пускай теперь выложит селфи с медведем с открытой пастью за спиной