Ольга Трепыхалина

Как Вы отноститесь к тем, кто НЕНАВИДИТ вас ?

Ольга Терон

С искренним сочувствием.

Ки
Киряхинсон

пусть земля им будет пухом

Татьяна Семёнова

С жалостью! Ненависть, в первую очередь, убивает ненавидящего!

ОК
Олег Кирьянов

Ну пусть удавится со злости.

Мария Солнцева

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? (Раневская)

Olga Hlinovskaya

Взаимно.

Юлия Орешина

Да пусть себе травятся. На них уже смотреть без сострадания нельзя: старые, страшные.. . Гербер, Новодворская, Олбрайт, Бжезинский...

Же
Женечка

Я их проклинаю!

Вячеслав Шишкин

Ах, как мучительна ненависть без взаимности!))

M_
Max _

я добрая психичка, пусть радуются, настанет их час..

Ви
Виктория

я на них хер кладу

Vahe Xaratyan

Стараюсь их не разочаровывать)))

Иг
Игорь

К Путину что ли.
Я его тоже ненавижу.

Александр Богнат

Пусть подавятся и захлебнутся в своей ненависти...

Владимир Парфенов

Стараюсь с ними не общаться...

Абдуллоев Олимжон

Спокоен как удав! чем больше я спокоен тем удавистее выгляжу для других

El
Elcsandr

к таким - аналогично...

Машка Андрейчук

Испытываю удовольствие и злорадство...

Сергей Денисеня

ни как не отношусь.. . а как должна?

Кирилл Пратько

а я как то уверена, что меня невозможно ненавидеть. так сложилось, моё естество не вызывает столь бурных эмоций... наверное...

Та
Танюша

Я с ними незнаком

Ольга Эценгерт

Никак. Только когда вижу злого человека, мне приходит в голову только одна мысль - как же ему хреново