Артём Рудковский

Почему все так любят селфи?

Лично я против селфи и никогда не буду этим заниматься. Я вовсе не страшный, как вам может показаться)
Не, ну это же глупо фоткать самого себя..

Елена Бондарева

потому что 98% людей идиоты.

Денис Петроченков

Люди деградируют, вот почему

Тихий Ужас

делала селфи в "нулевых" годах - до того как это стало мейнстримом

Мурашкин Александр

Боишься вошек подцепить?

Татьяна Самошина

ну в селфи нет ничего плохого если в разумных пределах и если человек фотогеничный) но в целом селфи популярны только среди девушек..