Алексей

Странно. Мы вот из снежной зимы летаем в Южные страны. А чёйта Африканцам и прочим не хочется из лета в снежок то??

Ольга Дмитриева

Африканцы бедные. А вот, например, в Эмиратах, где богатых много, просто устраивают искусственные катки со снегом в отелях и торговых центрах. Пользуется большим спросом, кстати, такое развлечение.

Катя Вотчал

Вы на уровень жизни африканских стран посмотрите. . .Там большинству людей годовой зарплаты не хватит, чтобы даже дорогу оплатить.. .

Зимой в жаркие страны - это, кстати, самый плохой вариант с точки зрения здоровья...

Жора

Хотят они на снег посмотреть, ещё как. В Египте обслуга всегда говорили - хочу в Россию, хочу увидеть снег.

Анна Маркина

Для них это погибель, были у нас арабы на стажировке, зимой -10 они уже никакие, все болеть начали.

Виктория

Латиноамериканцы любят ездить в Европу. Они побогаче африканцев живут. Любят они европейские страны, горнолыжные курорты и т. д.

Елена Тимошина

НУУ, этого добра НАВАЛОМ в северных странах - Швеции, Финляндии, Норвегии, сомали с удовольствием перебрались туда, и морозы в минус 20 их, похоже, не смущают! Никто не скучает по своим пустыням и хибаркам )) всеми правдами и неправдами, через несчастную Лапидузу, утонув пачками по пути, добираются до северной европы. . .так что к ним претензий "нет" ))

а есть претензии к РОССИЯНАМ, которые живут на морях в южных странах типо Испании, Греции, и даже не интересуются выехать туристами в северные страны, не были ни в Лапландии, ни в Стокгольме, ни в Осло, представьте ))

Дима Ормонов

Про африканцев не знаю, но тайцы (многие) маются от постоянной жары. Друг наш тайский частенько ездит "охлаждаться" в Чиангмай, на север страны.
А в Бангкоке недавно открыли аттракцион, где поддерживается постоянно минус 15. От азиатов нет отбоя. Берут в аренду пуховики, шапки и т. д. и катаются с горок, наслаждаются холодом. Бр-р-р...

Волкова Оксана

У них шубы нету. В чем они поедут?

Yulia Romanova

африканцы-ленивая, нищая, больная нация. откель у них бабло на путешествия?