Алексей Куликов

Говорят... Санкт-Петербург — столица секса... Так ли это?

Дарья Крылова

не слышала, но своими глазами видела на Дворцовой площади 9-го мая девушка сидела пред парнем на корточках, а второй прикрывал их флагом России, чем занимались хэзэ, но мы поржали)))

Алексей

да нам и тут не плоха трахается.. . на периферии

Татьяна Карих

а кто говорит?

Екатерина Иванова

Судя по обилию объявлений рекламирующих "досуг" можно так сказать.

Алексей Миняев

питерцы говорят?))

Игорь Колесников

И старческого маразма.

Алена

Чушь! А секса везде полно.

Роман Фамилия

Что, приехала в надежде, а постиг облом? =))))

Кристина Огня

Фигня. Плавали знаем - там одни бревна)

Виктория Шиликова

Странно. Раньше Ленинград называли культурной столицей России.