Татьяна

а вам не кажеться что столица России потихонечку переежает в Санкт-Петербург

Алексей Суровец

Пока не кажется, но если переедет - обрадовались бы))

Марина Павлова

а я думал в Лондон

Тихий Ужас

Москва наворовалась, следующие в очереди Петербург.

Светлана Матюсова

пора бы туда и поезд Душанбе-Москва (Питер) отправить.. пока не кажется.

Геннадий Терентев

вполне логично

Ли Иодо

хорошо что не в израиль

Анна Зверева

чиновникам старинные дворцы приглянулись и есть куда парковать океанские яхты.

Игорь Просто Игорь

Мне кажется, что все Питерские жулики, давно уже переехали в Москву. Заберите всех обратно!!!

Анна Беспалова

Я бы был этому очень рад, и чем быстрее, тем лучше!