Кирилл Данилов

Возможно ли такое, что Санкт -Петербург станет столицей Росcии?

Константин Андросов

все беды России от туда. .

Санкт – Петербург самый загадочный и мистический город, построенный на костях, он словно дышит смертью, городу страшно…

Половина домов современного Петербурга находится в аномальных зонах. Причем, 10% расположены в так называемых «гиблых местах» . Об этом люди знали давно, поэтому существовал обычай тщательно проверять место перед началом строительства какого-либо здания. Использовался следующий метод: там, где собирались что-нибудь построить, подвешивали куски сырого мяса. Если оно загнивало, дом не строили.

В Петербурге есть целые районы, которые построены на месте бывших языческих святилищ. Одним из таких мест является Петропавловская крепость.

Ян
Яна

Не дай нам боже такого "подарка".

Ольга Гараева

у них своих проблем до фига...

Максим Непомнящих

Я бы только рад был если такое произошло

an
andynova

а почему нет..

Анатолий Кузин

Только не это!!!

Халюк Кабоглу

Почему бы и нет, тем более, что это когда-то уже имело место.

Оксана

Вряд ли это произойдет. Это нецелесообразно.

Станислав Батвиловский

Вероятность есть, его из-за близости Скандинавии подвергать атаке ядерного оружия не будут, только нейтронного, а вот на месте нынешней столицы возможна огромная воронка, да не одна.

Алсу Хакимьянова

Возможно, и очень скоро

Ирина Чижова

лучше в Сибирь, тогда может быть там цивилизации больше появится, например в Красноярск, иле в Тынду

Оксана

зачем нам этот геморой нужен

Ксю Ксю

Это моя мечта! Вот бы Москва очистилась от всякой нечисти....

Екатерина Нестерова

Не дай Бог. По Нострадамусу Великий Новгород будет, но не скоро.

Антон

Лучше не надо. Вся нечисть из Москвы переберётся в Питер.

Мария

Нафиг надо! Столицу в сибирь!

Елена Русина

А зачем? Это и есть вторая столица, только северная.