Ольга Фомина

Это любовь? Если да. то почему он сказал нет..?!

Везде ходит за мной если мы вместе. не оставляет одну ни на минуту. на диско не танцует. охраняет мою сумку и глаз с меня не спускает. если парни танцуют вокруг меня. прибегает смотрит зло. не уходит. везде в толпе вижу его глаза смотрящие на меня! И много всего почему не верю в его слова!

Рукасова Екатерина

Это телохранитель эго нанял твой отец расслабься.

Сергей Степин

По всему описанию - это не любовь, это какое-то чувство собственности, при чем психически ненормальное. Попробуй посоветовать ему психолога.

Саня Яшин

Вот возьми и спроси его напрямую, а то мало ли, вдруг маньяк:))

Юлия Дубровина

Да он - тиран и деспот.
Гоните вы его ссаными тряпками.