Нтон

Почему говорят что любовь это хорошо? Мне иногда кажется что это просто слабость.

Наталия Пучинина

Любовь дает вдохновение. Появляется смысл жизни, хочется работать, хочется всем делать приятное, особенно любимому человеку. Короче-не полюбишь, не поймешь

Юрий Никулин

Скажу больше - это болезнь.

Андрей Горбань

любовь такая же слабость, как и сила

Дмитрий Бурабаев

Слабостью кажется, когда сам не можешь искренне полюбить, или тебя любят больше, чем ты сам

Виктория Квеквескири

Лямур.. . (мечтательно)

Галина Кандаева

слабость- если человек умеет любить только себя (ревнует, обижается, скандалит, пытается доминировать в отношениях).

Камилла Кязимли

Это и ни то и ни другое. Это жизнь...

На
Наталья

А я скажу так, что любовь - это болезнь, причем зависимость такая же как от вредных привычек, с той лишь разницей, что теряется не физическое здоровье, а моральное.

Savanai Larsi

судьба у бабы не легка
двум парадоксам нет ответа
то нету в жизни мужика
то есть мужик, но жизни нету

Ivan Belov

без любви и ты бы не родился.