Ooo Ooo

Есть люди - эмоционально "холодные". А Вы - ласковый человек? Вы любите ласку? )))

Egen Vorobev

обожаю просто

Екатерина Андреевна

и хорька и горностая 🙂

Светлана Герасимова

Терпеть не могу телячьи нежности, в нпше время трудно кому либо доверять, а то откроешь рот для клубники и получишь порцию горячего шоколада., а в общем то это хорошие слова-ласка и т д

Галина Шумилова

особенно оральную

Дима Гусев

А разве есть, что кто то её не любит?

Александра Глухова

Конечно, даже временами о ней скучаю.

Di
Dimarik

не просто обожаю! я ее обожаю дарить!

Alexey Senichev

очень.. очень люблю. . а за ту ласку.. от кого ее хочу, отблагодарю взаимностью ))

Павел ******

Я скорее объяктивная и без зла)

Арвен

неа, я не ласковая ...
но никто не жаловался..

Со
Софья

Да, Солнце.. .
Не только ласку люблю, но ласкать обожаю. .
Моя гарпия не даст соврать..