Лена Полунина

Встречали ли вы людей с "синдромом эмоционального выгорания"? Как их растормошить?

Маргарита Васильева

Пару оплеух и один поджопник для ускорения .

Юлия Грязнова

Никак уже это сложившаяся модель поведения тут очень трудоемкий процесс требуется по перестройке его нейронных связей если интересно могу объяснить как это все работает

Лис Лисицын

А ЭтО чё такое!))))))))))

Марина Алаторцева

Я сам такой. Я знаю что это теперь не всю жизнь и меня это устраивает.

Ю)
Юляшка ))))

А никак... просто ждать, авось само наладится.

Аннет Алексеева

время лучший лекарь

Наталья Гришукова

умные все такие.. .
этим людям нужен отпуск. .
и смена обстановки. .
иначе - никак.. .
у меня самой было. . пока работала организатором праздников

Александр Зайцев

У людей с таким синдромом есть цели, несовместимые с обычной жизнью среднестатического человека, кто-то не хочет жениться, не хочет внуков
и не хочет вообще доживать до старости, а хочется например опасной работы наприм. в горячих точках Земли

Павел Басов

в них нужно влюбиться