Бахманёр Талипжанов

что такое секс я не знаю че это

Владислав Шклярук

Рано значит, пока читай Мурзилку

Анна Кириенко

Зубы не заговаривай... матеку сделала?

Лариса Калмыкова

страшное дело ...)

То
Толеген

тык-тык, ааа, да, ммм, это было великолепно

Елена Свирина

способ размножения млекопитающих...

Нелли Бовина

Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности[1]. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

Сергей

— взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека...

Alex

Тебе в школе на уроках биологии всё объяснят.