Марина Кузьмина

А представьте, если бы девушки так же хотели бы секса как и парни)) ) Че б это было?)))

Анна Никуленкова

Будто девушки меньше чем парни хотят секса)

Лена

Они так же его и хотя чего они не люди что ль...

Анастасия Колупанова

тупой ты бля вот тее и не дают нах.. .

Андрей Янин

кошмар был бы

Лидия

потанцую))).... )

Ri

А мы так и хотим, просто ломаемся)))))

Митяй Струнец

а с чего ты взял что это не так?

Елизавета Тальте

А вы что как-то по особенному его хотите?

Владислав

Содом и Гоморра)

Dina Koroleva

Ходили бы с лохматым пушком))))

Даша Башлакова

Да они порой еще больше хотят.
Просто не полигамны как парни, если бы бы так, то думаю в мире было бы уже не 6 милиардов, а в разы больше.. . и все бы умерли от недостатка ресурсов.

Анна Шаповалова

Мужчины и женщины хотят секса совершенно по разному. А те, кто пишет обратное, просто хотят казаться более яркими и не закомплексованными. Если б все было одинаково, то мир наш напоминал бы гигантский крольчатник...

Оксана Шитова

..Здесь уже вовсю одинокие украинки
предлагают себя--азербайджанцам- мужчинам.. .

так что--это не редкость

http://otvet.mail.ru/question/85667962

Jasur Umarov

Пф.... У меня все подруги только на что и жалуются, что инициатива на соитие отходит исключительно с их женской стороны.

Поэтому я вашему вопросу искренне удивлена.

Наталья Зенина

ANTON, он имел ввиду, что мужчины - кабели без тормозов и прожить без секаса неделю точно не смогут )))))))))))))))))))))