Лариса Колесник

Как думаете... секс до брака.. . влияет на интимную жизнь в паре?

Евгений Ерковский

конечно влияет. Ну влюбились в какие-то качества. Отчасти они придуманные. отчасти показушные (ведь при знакомстве человек старается показать себя только с хорошей стороны) . Ну, поженились. И только потом оказалось что в постели -то люди абсолютно не понимают др. друга. А тут уже и дети нарисовались И рвать все очень и очень сложно

Мурад Мамедов

А как же не влиять?
Секс влияет на взаимоотношения мужчины и женщины.

Хоть в браке, хоть не в браке.

Ma
Maks

нет

Александр Сергеевич

что за рубеж такой брак? по мне так жизнь не делится до брака и после. люди те же самые. почему должно что-то меняться в отношении их друг к другу?

Shaxin Nazirov

а если секс после брака окажется бракованым, чего делать будешь, терпеть всю жизнь?

Зарзабон Зарзибон

Конечно.... а вдруг не подходите друг другу, а вы уже расписались.... вот незадача то будет...)

Алёна Николаева

брак ...ииииии есть секс....аааа....как его есть....непосредственно употребляя сваренными ...

http://www.youtube.com/watch?v=w7yz9cMh-bI

Алексей Рудковский

если до брака вы построили отношения и вам вместе было хорошо и без секса, то после брака будет на один интерес больше. если до брака никаких общих интересов кроме секса нет, то после брака эти общие интересы тем более не появятся жизнь будет не в радость.

Рустам Фазлиев

думаю для некоторых - это принципиально)