Альбина Мещанская

Не записывается фильм

Сначала записал, получилось, что этого фильма не видно, а второй виден. Во второй раз вообще диск испортил, че делать?

Тип файла MKV!!

Екатерина Семакова

попробуй третий раз!

Ир
Ирина

звписать все фильмы на об формат двд а avi если писать то только все сразу а не дополнять потом ибо некоторые двд видять тоько те то записал в 1 раз

Светлана Садилова

А что за кино. верней формат фильма. там есть некоторые ограничения. И плеера не все форматы могут видеть.

Настя Станиславская

надо смотреть в руководстве - может ли ваш плеер его (MKV) кушать, или нет?
большинство плееров его не поддерживают, так что смотреть только на компе.

писать на скорости не более 4Х. ни в коем случае не на максимуме по умолчанию
про остальное уже сказали