Анна Броскина

Интересно о чём разговаривают между собой атеисты, наверное ни о чём, они же не могут производить новый контент?

они могут только паразитировать.

Олеся

О чем могут думать и общаться животные не имеющие разума? О своих зависимостях от моды, сексуальных похотей и извращений, обсуждать дегенеративных кумиров. . и прочий бред

Алеся Кабаева

Верунчик!
ты даже не понимаешь, что атеисты разговаривают о бабах, футболе, а не о немощной и слабомозговой злодейке - тёте бохге!

Мария Васильева

Возьми банан, заслужило. 🙂

Юрий Сапрыкин

Другими словами, если верующие неспособны говорить ни о чем, кроме своей веры - следовательно, неверующие атеисты вообще ни о чем не говорят? Классная логика. Спасибо, улыбнуло.

Виктория Черева

О том же.
Атеист - это человек, которому никто не смог доказать существование высших сил.

Makhach Varaev

Ты являешься атеистом по отношению к другим богам, в которых ты не веришь.

Мария Дзиндзюра

Да убойся царствия Яхвиного, прелюбодей и лжесвидетель. кара тебя ждет жуткая. за критику людей сотворенных богом и живущих по божиему указанию. Кайся, проси пощады богохул, вероотступник

Александр П.

Рыбалка, охота ( или не очень) , машины, бабы, деньги, положение в мире, пиво....

Ахад Ибрагимов

автор нуждается в срочной госпитализации на дурку

Евгений Кучеров

Лично я не атеист. Я верю в Летающего макаронного Монстра!

Сергей

Ну, видов атеизма, только основных, насчитывают с десяток. Им есть, что обсудить.

Олька Бурова

Вопрос богохульника, спасибо, удружил, ты даже переплюнул самых воинствующих атеистов безбожников, так держать.!!!

Галина Иванова

Бесы водят их за нос и смеются над ними, атеисты живут без Бога, а если ищут его, то не так и не там, поэтому они начинают писать тексты с нехорошими словами и всякий бред, доказывая в очередной раз то, что без Бога в их сердце пусто.