Сергей Евдокимов

Между атеистами и верующими существуют непреодолимые смысловые барьеры, как они между собой могут сойтись не понятно?

никогда не будет предметного разговора,да всегда будут взаимные упреки и подозрения.

прежде чем беседовать, нужно выяснить точно,как каждый термин понимается другой стороной.

Натусик

Никак. Верующие - анахронизм, пережиток прошлого, "архантропы".

Марина С...

Верующие - это тупиковая ветвь эволюции, так что проблема решится сама собой в скором будущем.

Наталья Вега

Надо понять, что и этот Мир кто-то создал. и этот Бог. Это невозможно отрицать, так есть Солнце, планеты, Солнечная Система, Галактика и пр. . и это всё было создано Богом. само по себе Всё появиться не смогло. Даже за счёт крутых химических реакций. Есть Вселенная и есть Бесконечность: когда кто -нибудь из атеистов откроет тайны Вселенной, тогда будем разговаривать!

Денис Савельев

на мой взгляд атеистов нет, некоторым так удобно вот и считают себя такими по этому всё это псевдо барьеры которых нет .

Ге
Генрих

это ты про придурков пишешь) ) а умные люди обходятся без ваших глупостей)

Алексей Аверкин

Почему же, между разумными людьми всегда найдется возможность сосуществовать мирно. Беда в том, что среди верунов разумные попадаются крайне редко. Среди знакомых мне верунов (около сотни человек) разумных встретилось всего трое.