Ольга Балабаева

Верующие, Вы как и атеисты не убрали за собой мусор после этих фейерверков?

Смотрю во двор с окна и понимаю, что праздники и свинство это, что то родное для Православной РФ ...

Begench Rejepov

Не все верующие такие, есть те кто не празднует языческие праздники и не сорит фейерверками.

Adilet Kasymov

Бог погубит губящих землю

Арнольд

Не запускаю фейерверков, дабы не причинять беспокойства другим. Несколько раз маленький ребенок просыпался из-за ужасного шума на улице

Святая Вода

Отличная позиция, если в моём храме срут, то кроме атеистов некому.

Ксения Лубинская

вот вы сказали, а я сразу вспомнил знакомую дворниху, религиозную фанатичку, бедная, как она все это будет убирать

Сергей Матяшов

мы все налогоплательщики мусор убирать не обязаныы

Руслана Лебедева

Мусор в моем дворе, к вечеру уберем, у нас дождь идет.

Александр Скачков

Не запускаю фейерверков и не создаю другого мусора.
Знаю способы получения радости без свинства.