Lib For

О чем можно разговаривать с атеистами? Если человек ВООБЩЕ НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ.

Сергей Бережной

Так проповедуй или не говори с ними воощпе.)

Павел Васильев

Оооо, а Вы ТОЛЬКО о вере способны разговаривать????

Сергей Сафонов

А зачем вам с ними разговаривать? Разговаривайте с верующими, этот раздел для них (верующих) и создан;)

Анна Самадова

С атеистами не знаю, а вот стем кто вообще ни во что не верить я бы пообщался с интересом. ни разу не встречал такого человека )

Roman Kaplya

о науке, исскустве

Алексей Кутьев

Целый мир вокруг! А вы не знали?

ОК
Ольга Королькова

Атеисты не верят в сказки. А тем для разговора неизлечимое множество. Или, по-вашему, разговаривать можно только о религии?

Марина Алаторцева

А о чем можно разговаривать с персонажем, у которого слова вера, подразумевает бога, естественно не о чем, Религия нас не интересует, а верить в человека тебе запретили евреи когда писали басни про бога..,

Денис Махмутов

????Дык, а ежели и ты не веришь будучи верующим, что о чём то можна поговорить с атеистом? Как он поговорит с тобой? - ответ конечно еврейский, но справедливый.

Вл
Владимир

Конечно можно. Атеист верит, но верит в отсутствие Бога. ( А-отрицание, теос-Бог) . У них свои взгляды, и мы должны их уважать так же, как мы хотим, чтобы уважал наши взгляды.

Ирина

Что ты скажешь о теории пульсирующей Вселенной, например?

Ирина

Атеисты только в бога не верят.

Юлия Родионова

говорите о том, во что он не верит.... Задайте один вопрос: Во что ты не веришь? и слушайте, слушайте, слушайте

Иван Мельников

представляете, я верю в то что есть электроэнергия, вам есть что про неё сказать, кроме того что она от Бога? Я верю в то что после зимы наступит лето... я много во что верю и вере моей есть доказательства. Удивительно, да? А вы чем можете меня удивить?

Екатерина Максимова

Вера это интересная штука.... она у всех есть.... только своя собственная.... Потеряеш её и не жилец (((

Arkaxa

Ох как еще верят, дома под подушкой Библия лежит,,,,

Наталья Медкова

верим в светлое будущее без религии и мракобесия !

Александр

или делает вид, что не верит....

Владимир Бобков

А по вашему можно говорить только о религии? Мне кажется есть миллион+одна тема для разговора. Я например атеист, и люди находят, о чем со мной поговорить

Андрей Вересковский

Если человек вообще ни во что не верит, то он ВЕРИТ В НИГЕЛИЗМ.
А его вера называется НИГЕЛИЗМ.

Ольга Кожевина

а как же наука, культура, музыка.. .
как там провокатор Павел говорил.. .
для элина я стану элином.. . и в том же духе.

Рустам Расулов

Как вообще ни во что, все равно во чтото верит. только не показывает вид.

Marija Kartal

ну как бы он вам может посоветовать лекарства всякие .. процедуры в дурдоме тоже главврач назначает

Елена Васильева

Попробуй поговорить о том, что он ЗНАЕТ. Ты удивишься, но это намного увлекательнее будет 🙂