Олеся Серегина

ребят дайте пожалуйста ссылку для прямой скачки музыки из контакте без установки всякий программ

Nina Rudnaya

1) Заходишь на страницу своих аудиозаписей.
2) Копируешь кусочек название песни, которую хочешь скачать.
3) Кликаешь на страницу правой кнопкой мыши и в открывшемся меню жмешь "Просмотреть код страницы"
4) Жмешь Ctrl+F и вставляешь кусочек названия.
5) Далее чуть ниже найденного названия ищешь ссылку вида "http://cs4832.userapi.com/u81821050/audio/eadac004c3a4.mp3"
6) Копируешь ссылку, вставляешь в браузер и переходишь по ней.
7) Далее жмешь на открывшийся на странице плеер правой кнопокй мыши и выбираешь пункт "Сохранить как" или "Сохранить видео как"
😎 Далее сохраняешь и в итоге получаешь нужный тебе трек в mp3 формате.