Олег Петров

поделитесь ссылкой для скачки не требующей установки какой нибудь программы.

Раньше пользовалась torrentino. Качала все что мне было нужно без всяких проблем. А сейчас не получается. Требуется какая программа Zona, Скачала, установила, но все равно не получается воспроизводить или просматривать файлы. Пожалуйста, поделитесь ссылкой попроще.

Кэ
Кэти

Обычно любые программы устанавливаются на компьютер, и только потом работают.... а распространяются в упкованном виде так называемые СЕТУПы, они самораспоковываются и самоустанавливаются туда куда надо... .
, после прописываются в реестр и програм файлы :-))

помимо этого народ придумал такую штуку как Портабле версии программ, практически у любых программ есть подобные версии, их не надо устанавливать их не надо прописывать в реестр.... просто скопировать или скачать папку с программой туда куда вы хотите и все, открываете папку и запускаете стратовый ярлык или файл программы... .

подобных программ и портабл версчии в сети есть немало стоит только поискать :-))

Portable soft

гугл в помошь все есть в сети :-)))

по поводу скача в сети для любых торент сетей есть программы торрент клиенты их и ищите.... и портабле версии также :-))

Са
Санчеz

http:/ /vkbot.ru/down.php?v=2.3.8
между слешами пробел убери