Жанна Блохина

Что будет делать США, если Россия подаст заявление на вступление в НАТО?

Вячеслав

А что? Давайте войдем в НАТО, а потом сразу выйдем. И им новый член, и нам прикольно.

Елена Кузнецова

России там нечего делать. В НАТО сидят те, кто против мира вовсем мире.

Ольга Арыспаева

Предъявит требования к России на вступление. Требования явно не в нашу пользу

Александра Яковлева

Россия в нато, ха-ха-ха))))) ) Только в На-но

Станислав

Ничего, потому что Россия никогда не подаст заявление на вступление в НАТО. Это все равно что США подали бы заявление на вступление в Азиатский союз, например