Алексей Кононов

Что будет, если Россия подаст заявку на вступление в ЕС?

Игорь Светлов

Смехопанорама.

Иринка

Не подаст, из ума пока не выжила.

Станислав Романов

РСФСР уже тащила на себе СССР.. . пусть ЕС сам себя тащит, без помощи России

Ольга Тишина

фу, глупость какая, в ЕвроСортир заявки это к украм

Максим Сергеевич

Боже упаси в гомосятину попасть.

Светлана Герасимова

Россия не опустится до подобных союзов-у нас ценности разные.

Илья Кипер

Засмеют

Вл
Владимир

Такое будет если к власти придут иуды.

Светлана Кузнецова

ахаххах будем со всеми делится и вся продукция и газ со скидкой всегда нами будут указывать зато если на нас нападут вся EC может заступится и прочее

Кирилл Королев

У йо. Да это будет означать, что запад полностью победил Россию. Знаете, они покочевряжатся немного и примут. Столица России будет в Брюсселе, пардон в Вашингтоне.

Yula Bobrovskaya

ЕС это искусственное образование, типа СССР где было 15 республик, или США где штатов 51 соединенных меж собой, и рано или поздно все развалится, каждый останется сам собой, в Европе десятки государств, у всех свои интересы, а России она не нужна, можно сотрудничать только лишь в торговых интересах .