Екатерина

Я нашёл карту Сбербанка и собираюсь сдать её в полицию, то получу ли я вознаграждение?

Serguei Vdovine

Может просроченную карту кто-то выкинул, а если потерял -давно её аннулировал.
Это пустая бумажка.

Людмила Савченко

хозяин карты еще может претензию предъявить что с картой в бумажнике было 5000- 10000 долларов. смотря на его жадность)
выкинь ее и опусти в ящик для чеков которые возле банкоматов стоят

Ольга Юлинова

На усмотрение хозяина карты

Nurik Kurpekulov

да, 2 грамма пластика

Valeryi Vidmanov

её в банк надо нести

Ольга Лифатова

ничего не получишь, она наверняка давно аннулирована.

Ренат Валиулин

в полицию не стоит нести, лучше попробовать что-нибудь оплатить этой картой

Аkram Zaidov

С какой стати? Она может быть уже давно заблокированна.

Н Н

Полиция здесь вообще "не при делах", карта - собственность банка, туда и несите.