**
***&оленьк@& ***

Имеет смысл переходник SCART на RCA и RCA на DVI, чтобы подключить ресивер к монитору, и сохранить цифровое качество?

Или лучше подключить кабель VGA-VGA?
Что по качеству изображения лучше

Или лучше приобрести конвертер SCART-HDMI?

Новикова Ирина

нет смысла, подключайте D-Sub - D-Sub (в народе VGA-VGA)

Лёня Мариев

Какое может быть цифровое качество в изначально аналоговом сигнале?

Руслан "

Объясните - что вообще значит "подключить ресивер к монитору"?
Если речь о подключении монитора к выходу видеокарты компьютера, то при подключении по DVI качество изображения бывает лучше, чем по VGA. Если на видеокарте такого выхода нет - то замените ее, мне это обошлось в 900 р. Если нет такого входа на мониторе - то только заменять монитор.