Boris Boyko

возможно это глупый вопрос, но и все же))) через сколько времени я стану знаменитым дизайнером?? или вообще не светит)))

Валентина 18.07.1993

Валерий Большаков

А ты если будешь супер- супер- супер- класс то скоро, а если нет не станешь.

Иван Асеев

личность, связанная с творчеством, наукой, познанием. у вас есть все возможности реализовать потенциал, но не так быстро

Kuzj

занимайтесь, это ваше дело и в нем преуспеете

Алексей Есин

вы будете работать по другой специальности.

Александра

знаменитым не станешь.