Татьяна П

Почему у вас нет девушки, и нужна ли она вам, и для чего?

Ел
Елена

А кто деньги будет тратить???

Дмитрий Головкин

Была у меня когда то девушка, но я её потерял навсегда, когда она стала моей женой))

Вiолетта Гущенко

Нужна только ненадолго, на час на два))

Оксана Шуравина

В моем случае вопрос больше философский или даже общесоциальный. Казалось бы, я в чем-то мил, внешне крепок, физических недостатков явных не имею, при этом начитан, в определенной сфере образован, с какой-то стороны красноречив и не лишен тонкого чувства юмора (при нужде и черного юмора) , в меру скромен (заметно, не находите) , честен и могу быть как хорошим собеседником, так и надежным партнером. Где я ошибаюсь? Хотелось бы знать.

Сам от себя не ожидал такого нескромного описания.

Алла Исаева

У меня нету девушки, потому что бабы - зажравшиеся сучки.
Все бегают за быдлом и никому любовь нафиг не надо! Я хочу любить девушку какую-то, ухаживать и дарить цветы, а таких нету! ! !У них на уме только по клубам походить, или поебаться. Смотря на современных баб, у меня вообще отпадает желание с ними общаться.