Яков

Как вернуть былое восприятие действительности, школьное к примеру?

Николай Пилюгин

....) я тоже недавно стала вспоминать себя школьницей.. какая была и какая стала.. -никогда и на за что бы не поверила что мне такая судьба достанется

Виктория Окшина

Нам не войти в ту нашу реку дважды, теперь течет другая в ней вода. И даже не надеюсь что однажды все к нам вернется раз и не всегда. И даже не надеюсь. В нашей школе уже другие дети и другие учителя, хотя то же здание. В нашем дворе уже другие люди. И наши улицы уже не те, что были нам так дороги.

Ekaterina Vinokurova

Эт шо, все сначала? ! Да, не дай Бог!!!

Sergei

Машина времени)

Алексей Обутов

Да сходи просто в школу, где ты учился, просмотри старые фотографии. Меня всегда это вводило в ностальгию

Maruf Mms

Э-ээх... сама иногда задавалась этим вопросом. Иногда на пару минут туда может вернуть музыка тех времен. Музыка и запахи--основные "носители" восприятия и эмоций