Ильдар Зиннятуллов

Какую брать зимнюю резину??? живу в МСК, но много буду ездить на дачу. две зимы ездила на липучке, норм но не супер.

Людмила Брановец

норм но не супер.
я ваще на транвае ежу-
норм но не супер.

Ал
Алла

Какая машина, какой бюджет, отсюда и плясать и никакой липучки за городом, только шипы.

Тимофей

для мск зимы липучка (как вы все любите это слово... ) желательно с наиболее "агрессивным" рисунком протектора, либо ошипованная резина.

Айчурек Калматова

в 93 попробовав один сезон .не понравилось на почти всегда чистом асфальте, центр москвы и киевка 20 км. . может ещё что машины больше 2тонн и всегда липучка )) думайте сами и покупать надо бренды .если европа авто -то нокиан, мишлен с шипами, а если японка то тойо, бриджстоун, йоко..) ) ) хотя это уже мелочь какой фирмы, главное скорость сбрасывать до 60 и не форсировать лишний раз. . .удачи

Светлана Бородулина

Я всегда любил мишлен и в этом году думаю его брать, модель пока не искал но это сугубо мое мнение! Можно тесты резины почитать. В на дачу лучше шипы!

Ва
Валерия

шиповку импортную

Виктор Латанов

Какая машина?

Ол
Ольга

Нокиан Хакка шиповка радует не один сезон уже. Перепробовал разные, дороже-дешевле, лучше соотношения не нашел пока. Сейчас 8 серию поставил-порадовали. Хотя на мой радиус они по 10к+ каждое ((