Артем Пупынин

а ваш парень любит когда вечером после тяжелого дня вы делаете ему массаж больной спины массируете плечи?

Евгений

Нет, я лучше сам займусь, упражнениями, чтоб быть в норме, а от массажа толку как от бадов.

Алексей Костяев

Да пошел он...

Дарья Старжинская

Обращайся, научу как правильно делать

Лю
Любовницу

Правильный глубокий массаж всегда помогает снять боль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Массаж это залог здорового тела.