Алевтина =)

Подскажите хороший крем для век, подходящий для 27-летнего возраста?

Va
Vadim

для меня Ив Роше идеальная косметика
сейчас пользуюсь кремом для век Риш крем (он для теток в возрасте, а мне только 30,но там все натуральные компоненты, он просто богаче по составу и жирнее, поэтому в холодное время года пользуюсь им, а летом подходящее для своего возраста, тоже Ив Роше)