Ал
Алексей

за мужчину какого возраста должна выходить 27 летняя девушка?

Екатерина Пушкарева

За того, которого любит и чувство это взаимно. . Причем тут возраст???

Дмитрий Орехов

за какого получится :DD времени маловато уже)

Оля

Ну лет 30-35

Александр

У меня есть знакомые, которые в 30 лет выходили за ровесников и старше себя на 5-7 лет (35-37)

Юлия Родина

28-29 а вобще главное не возрост а как ты его любиш

Татьяна

Кто согласится))

Елена Рахмангулова

Она никому ничего не должна.

Михаил Бурханов

от 20- до бесконечности, смотря кто ей по вкусу))

Lex Dark

позно созрели леди...

Твой Друг

Вопрос сам по себе очень странный. Выходить надо за половозрелого мужчину, а это от 20 до 70 лет. Есть и такие браки, да. Ну 18 лет - это слишком малец, поэтому не будем )))