Иван Думщиков

как уменьшить объем рук? из-за полноты рук приходится покупать одежду на 1-2 размера больше

бедра размер 52, а из-за рук (и частично из-за большой груди) покупаю одежду на 2 размера больше внизу все болтается, а вверху норма. можно ли как=то объем рук уменьшить? причем, если я худею, то руки все равно полные.

Анна Пучинова

у вас такое строение
поможет только мезотерапия, эффект временный. Придется повторять периодически

Сергей Илюхин

А что фитнес не помог? Не верю- видать Вы не занмались при диете. Берете гантельки в руки и делаете многоповторные упражнения- мышцы укрепите на руках и за счет этого немного объем уйдет, так как когда мышцы в тонус приходят и кровоток нормализуется, тогда и процессы метаболизма более правидбно протекают.
У меня похожая проблема была- жир в вержней части бицепса сопился и таким неприятным комом болтался. Правда мне легче было с этим справиться, так как я уже имел опыт занятий штангой и в процессе похудения, от этих мешков избавился.
Предвижу вопрос- Я ведь мышцы накачаю.
Так вот- женщине накачаться вообще сложно. Межчине, чтоб руки накачать надо не один год в зале пахать и не гантельками весом по 2-3 кг. Так что берите в руки легкие гантели и делайте упражнения на руки по 20-30 повторов в одном подходе упражнения.
Да и диету соблюдать придется.

Надя R

если ты худеешь, то руки в первую очередь должны худеть, ибо худеют сверху-вниз, че-то я не понимаю с: