Лариса Сапрыкина

Девочки, которые на иете и правильно питающиеся как вы выкручиваетесь на вечерних свидания в кафе?)) ) Навеяло))

Я уже закалупала своего с бесменным заказом зеленого (иногда черного) чая без сахара))) ) За счет чего он молчит это то, что видит результат, а так и хочет накормить пироженкой)) ) Но держусь) Вечером мне эта пироженка аукнется ...((
А что заказываете вы?

Светлана Шатохина

Я хоть и не девочка но отвечу. Сам придерживаюсь правильного питания.
Первый вопрос- А что каждый день в кафе ходите? Если не каждый, а раз в неделю, то почему надо доводить правильное питание до маразма? Раз в неделю можно позволить себе дессерт, пирожное или торт. Все равно максимум что даст, так это до 1 кг. лишнего веса, который ты сожгешь на тренировке, кроме того и организм получит встряску.
Лично я раз в неделю или две недели хожу с женой или в кафешки или рестораны, где могу съесть и салат и второе и десерт. Правда я и в такие дни не ем блюда с майонезом- отвык от него)
А своему парню честно скажите, что Вам не сильно приятно когда заходит разговор о еде- если Вы ему дорогв он поймет все правильно и сам не будет Вас провоцировать.

Ирина))))))))))

если я сижу на диете - значит я жирная, если я жирная, то о каких свиданиях может быть речь?)))

Дима Шишкин

Капучино (без сахара, ессна) . Да и привыкла без сахара жить. И все! И нормально мне живётся и сидится в кафе без салата-пиццы-сладкого. Последний раз была с двумя подругами, знают меня и уже не удивляются моему заказу. У самих то пироженка, то мороженка. То по второму заказу. А мне вот капучино нравится)))