Евгения Белоусова

Сильно худеет джунгарик

Подскажите пожалуйста мой джунгарик сильно худеет вроде есть нормально кормлю много а все равно худеет!

Раньше был толстый а сейчас резко похудел возраст 1.5 года

Покупные кормы еды впрочем вся полезная следим за питанием корлю каждый день

Елена Тимошина

кормить надо чаще

Мухтар Абу Али Сулеменов

Худеет в смысле плоский? Это для них нормально, несуразные зверьки, форма тела смешная - как у подушечки для иголок плюс голова и лапки.

El
Elmi

А чем кормите-то? Супом? Или нормальной едой, или покупными кормами?