Алексей Шкляев

Иногда ноет чуть - чуть, ну вообще не ощутимо почти правое яйцо

Что это может быть, с формой яйца все впорядке и т. д, только ноет чуть. Мне 15 лет. Может это скопление спермы или что, кто знает ответьте пожалуйста. А то уже беспокоюсь .

Тарас Никандров

Это перестройка организма.
В твоём возрасте так бывает.

Сергей Литвиненко

перевозбудился прост

Игорь

я бы все-таки с таким симптомом обратился к урологу
потому что, а вдруг какое-то нарушение? вот так плюнишь и не пойдешь, а через пару лет это аукнится. лучше лишний раз сбегать, чем забить.