Мебель Для Вас

Обмен украинских прав на российские.

Приехала знакомая с Украины на ПМЖ. Получила российское гражданство. Хочет обменять украинские права на российские. Зарегистрирована в ЦАО г. Москвы.
Может кто-нибудь подсказать, по какому адресу можно сдать экзамен? А то я позвонил в справочную УГИБДД, так они сказали, что на Вагоноремонтной 27. О_о То ли пошутили, то ли на самом деле только там.. . Очень неудобно в эти еб@ня ехать...

Александр Чупятов

Отличное место, я там на права сдавал, только на Лобненской д. 20. Трубы ТЭЦ прям напротив входа в здание были, очень урбанистическая (можно "р" на "е" поменять) картина.

Alexander Ignatenko

Самая гнусная контора на Вагоноремонтной. Но вроде только там.