Ольга

Действительны ли украинские права в Греции?

Здравствуйте, летом поеду в Грецию, хочу там взять машину на прокат.

Будут ли действительны мои украинские права, такого вот образца?

( на пометки не обращайте внимания - взято из статьи какой-то) .

Просто насколько знаю раньше, когда права были Не пластиковыми, требовалось дополнительное оформление международных прав.

Заранее спасибо за ответы.

Пф. . товарищи, на картинке ПРИМЕР. Мои права действительны еще 30 лет.

Св
Светлана

Думаешь они не поймут, что они действительны до 2006 года?