Ni
Nikita

колоть ли мне глобулин?

Я беременна и у меня отрицательный резус, у меня было 2 половых партнера с разницей в неделю. Срок беременности который сказали врачи и который показал узи тоже различается на неделю. Я не знаю кто из них отец ребенка, соответственно не знаю резус крови отца ребенка. Если у отца ребенка положительный то колят вроде глобулин, а если отрицательная? и что будет если вколят глобулин, а не нужно было?

Елена Царькова

а кто из них жениться обещал на тебе и воспитывать того ребенка? тот пусть кровь и сдает на резус.. мож повезет и у него отрицательный будет резус